L.C. GRANDJEAN LOCLE. Montre de gousset chronomètre à seconde foudroyante en métal doré. Aiguilles Breguet en acier bleui (manque l'extrémité d'une). Cadran émaillé blanc (fêle). Numérotée 06964415. Diam. 5,4 cm. (Le mouvement s'enclenche, nécessite probablement une révision)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €