BRACELET en or jaune 750 à quatre motifs à pans coupés sertis d'un motif circulaire en néphrite verte. Travail asiatique du XXème siècle. L. 18,5 cm - Poids brut : 20,8 g
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 510 €