HOLL, Charles - Sac du soir en or jaune 750 , doublure intérieure de peau de chamois, cotte de maille à motifs de damiers et fermoir orné de deux saphirs cabochons. Numéroté 58126, D1079 et 2963. Poinçon du maître. L. 14 cm - Poids brut : 224 g
Estimation : 6 500 € à 7 000 €
Adjugé : 7 200 €