BAGUE en or jaune 750 sertie d'un saphir ovale de 1,16 carat (d'après le certificat de Gems Gallery Chiangmai Co en Thaïlande) Poids brut : 6,9 g - TD. 64
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 290 €