GRUEN Teletime, modèle Jubilee 100 - Montre en or jaune 750 à cadran analogique, mouvement "Liquid cristal quartz". Signée. Bracelet d'origine en lézard, signé. Avec boite d'origine et papiers. Diam. 34 mm - Poids brut : 50 g
Estimation : 700 € à 900 €