HERMES Paris, Heure H - Montre bracelet de dame en acier, cadran à fond bleu, bracelet et boucle d'origine signés, mouvement quartz (remplacé en mars 2022 chez "les 4 temps, Angers", facture). Numérotée 166xxxx. Avec Ecrin d'origine.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €