BAUME et MERCIER, modèle "Hampton" Réf. 65488
Montre de dame en acier, cadran argenté guilloché, chiffres arabes et index, date à 6h, couronne ovale sertie d'un petit diamant, mouvement à quartz, bracelet articulé partiellement amati, boucle déployante, boitier numéroté. Avec boite, écrin, et papiers d'origine. 3.5 x 2.2 cm
Estimation : 400 € à 600 €