ANGERS : GRANDE VENTE II

Jeudi 16 Juin 2022 à 13h30

Lot 240

BAUME et MERCIER, modèle "Hampton" Réf. 65488
Montre de dame en...
Montre de dame en...
Montre de dame en...
Montre de dame en...
Montre de dame en...
Montre de dame en...
Montre de dame en...
Montre de dame en...
Montre de dame en...

Montre de dame en acier, cadran argenté guilloché, chiffres arabes et index, date à 6h, couronne ovale sertie d'un petit diamant, mouvement à quartz, bracelet articulé partiellement amati, boucle déployante, boitier numéroté. Avec boite, écrin, et papiers d'origine. 3.5 x 2.2 cm

Estimation : 400 € à 600 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07

Experts spécialisés :

MM. Emeric & Stephen PORTIER - Lots n° 412 à 414
BIJOUX
Tél. 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com

M. Antoine TARANTINO - Lots n° 330 à 332
ARCHÉOLOGIE
Tél. 06 15 44 68 46 - contact@galerietarantino.com