LIP - Montre bracelet de dame en or jaune 750 , mouvement mécanique, cadran circulaire, arrière du boitier gravé du logo et numéroté 12622 et fond du boitier signé et numéroté 1001697. Poids brut sans le mouvement : 26 g. Avec écrin LIP
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 780 €