DOMERGUE Jean Gabriel (1889-1962), "L'élégante", pointe sèche aquateinte, signée en bas à droite, numérotée 108/200. 48,5 x 62,5 cm. (Encadrement sous-verre, cassé).
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 100 €