SAXE. Paire de putti en porcelaine, allégorie des saisons, l'un tenant une gerbe de blé et l'autre de fleurs. XIXème siècle. H. 13 cm. (Petits accidents et manques)
Estimation : 150 € à 250 €Adjugé : 170 €