ECOLE XIXème siècle. « Cheval libre au galop, à la barrière » Mignonnette. Bronze à patine brune sur un socle de marbre. H : 6 - L : 11,5 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars