ECOLE XIXème siècle. "Cheval de trait harnaché à l'anglaise", bronze à patine médaille. H : 9 - L : 13 cm. Mignonnette de fonte ancienne
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 60 € à 100 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars