ALLAIN, Patrick (1951) "Sanglier veneur humoristique", épreuve en bronze à patine noire. Signé au revers. XXème siècle. H. 10,5 - L. 7,5 - P. 5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 410 €