CANDELABRES (une paire de) en tête de cerfs, bougeoirs sur les bois. Métal à patine brune sur base bois mouluré circulaire. H. 26,5 cm ; on y joint un candélabre "cerf" à patine verte sans socle. H. 23,5 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars