KORNILUK. A. K. (d'après) (école autrichienne du XXème siècle). "Cerf bramant", bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H. 55 - L. 55 - P. 32 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 900 €