ECOLE début XXème siècle. « Attelage au bois », technique mixte papier découpé et fond de toile, signé Raf, situé à Paris et daté 1929. Travail d'une extrême finesse. 21 x 27 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €