ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 13 Avril 2022 à 13h30

Lot 84

MONTRE de GOUSSET en or jaune 750 , cadran émaillé, secondes à 6 heures, double cuvette également en or ; arrière monogrammé GM. Ecrin d'origine signé Bodet Pasquier. Poids brut : 56,8 g (Révision récente

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 660 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07