MONTRE de GOUSSET en or jaune 750 , cadran émaillé, secondes à 6 heures, double cuvette également en or ; arrière monogrammé GM. Ecrin d'origine signé Bodet Pasquier. Poids brut : 56,8 g (Révision récente
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 660 €