ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 13 Avril 2022 à 13h30

Lot 82

LIP Dauphine. Montre de dame, boitier circulaire en or jaune 750 , signée sur le cadran et numérotée sur l'arrière du boitier 74529, mouvement mécanique

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07