MONTRE de COL en or jaune 750 , double cuvette laiton. (Manque la cuvette). Poids brut : 23,8 g. JOINT une BROCHE entourage or jaune 585 (épingle métal). Poids brut : 14,8 g
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €