MONTURE de BAGUE en or jaune 750 griffée de deux pierres rouges (la pierre centrale dessertie, déformation) JOINT deux ALLIANCES. Poids brut total : 10,4 g
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 360 €