COLLIER en or jaune 750 retenant en pendentif un médaillon ovale à sujet d'une tête de femme couronnée de fleurs en émaux polychrome. L. 42 cm - Poids brut : 11 g (Poids chaine : 8,4 g)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 340 €