BAGUE et PAIRE de BOUTONS d'OREILLE en or jaune 750 , la bague sertie d'une demi perle de corail ovale et les boutons d'oreille d'une demi perle ronde. Poids brut : 3,4 g - TD pour la bague : 54 (déformation à l'anneau)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €