BIJOUX FANTAISIES en argent XIXe et XXème siècles (lot de) : bracelet ; quatre broches ; bague. Poids brut : 48 g. JOINT une broche hirondelle en métal
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €