SABRE d'Officier d'Infanterie, modèle 1882. Garde à quatre branches. Lame droite. ME SF (accidents, manques) On joint 2 fleurets d'escrime. Expert : M. Gaëtan BRUNEL
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 90 €