LAURENS. E. "Putti à l'écrevisse sur coquillage", bronze à patine brune et dorée signé, marqué au revers "A.B. Paris", XIXème siècle. H. 14 - L. 19 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €