VILLANIS, Emmanuel (1858-1914). "Aurora", régule à patine brune signée sur la terrasse, fin du XIXème siècle. H. 36 cm (fêle au doigt, manque la branche de laurier et la longue trompette)
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars