MANUFACTURE DE LA REINE. Tasse litron et sa sous-tasse en pâte dure, à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet "dents de loup". Marqué au "A" couronné en rouge. Tasse : H. 7 cm. Sous-tasse : Diam. 14 cm (usures d'or sur les bords)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €