SAINT-CLOUD. Deux pots-pourris en pâte tendre, de forme balustre et balustre inversé, chacun appliqué de branchages fleuris et reposant sur une base rocheuse. H. 17 cm (éclats, manque les couvercles)
Estimation : 500 € à 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars