CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuillage. XVIIIème siècle. Dim feuillure : 18 x 23 cm. Avec un dessin au lavis "vue de Venise" du XIXème siècle. 8 x 10 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars