GROUPES (deux) en faïence à décor polychrome "la balançoire" et "fillette et garçonnet aux pommes", vers 1900. H. 26 - L. 20 - P. 14 cm et H. 16 - L. 16 - P. 10 cm.
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 70 €