ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. "Paysage en bord de mer, Bretagne (?)", huile sur toile, signature en bas à droite "Will". 56,5 x 80,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 100 €