SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 119

CHINE, Wang Hing, vers 1900 - COUPE en argent à bordure polylobée, décor en léger relief d'oiseaux dans des branches de cerisier, base bois sculpté, signée. H. 13 - Diam. 24 cm - Poids : 930 g

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 3 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16