TIMBALE ronde à fond plat en argent bord mouluré. Poinçon 1819 - 38. XIXème siècle. Gravée : AYMON DE MONTEPIN. H. 8 - diam. 7,8 cm. Poids : 90 g. (Petits chocs).
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 70 €