SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 34
MONTRE de GOUSSET en or jaune 18k, secondes à 6h, arrière du boitier gravé et monogrammé EL. Double cuvette également en or. Poids brut : 64 g

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 550 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16