CARDINAUX - MONTRE de gousset en or jaune 18k, double cuvette en laiton, cadran guilloché signé. Double cuvette signé et numérotée 7544. Diam. 5,5 cm - Poids brut : 83,6 g (Manque le fond)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars