SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 33

CARDINAUX - MONTRE de gousset en or jaune 18k, double cuvette en laiton, cadran guilloché signé. Double cuvette signé et numérotée 7544. Diam. 5,5 cm - Poids brut : 83,6 g (Manque le fond)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16