SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 28
BAGUE jonc en or gris 18k sertie d'un rubis ovale de 0,46 cts. TD. 52 - Poids brut : 7,5 g

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 270 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16