SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 27
BAGUE jonc en or gris 18k sertie d'un saphir ovale de 1,79 ct, les brins sertis de quatre lignes de cinq brillants - TD. 53 - Poids brut : 12,1 g

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16