CONSOLE murale demi-lune en acajou et placage d'acajou, montants tournés, cannelés et rudentés, réunis d'une tablette d'entretoise, elle ouvre à un tiroir et deux portes, face cintrée, plateau marbre, Epoque Louis XVI. H. 90 - L. 123 - P. 55 cm (usures et restauration)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 800 €