MENAGERE en argent à décor de filet enrubanné, monogrammé "BB" comprenant : dix-huit grands couverts ; dix-huit couverts à entremet ; quatre pièces de service à hors d'oeuvre. Poids : 4 950 g. Ecrin signé Dame & Chauvin Carpentras.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 2 550 €