MONTRE de GOUSSET en or jaune 18k, cadran émaillé (éclats) mouvement à coq signé "Johes Baptsta Feücher Augsburg" et numérotée 626. Vers 1800. Poids brut : 95,8 g
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 900 €