ANGERS : BELLE VENTE

Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30

Lot 252

BLANCPAIN - "Villeret extraplate" - MONTRE BRACELET en or rose 18k, fond champagne, chiffres romains, mouvement mécanique apparent (Cal. 21), boitier signé et numéroté 096, bracelet croco rapporté et boucle en or rose 18k signée. Diam. 3,4 cm (En état de marche). Avec deux bracelets supplémentaire Autruche et lézard signés Blancpain, boite, écrin et papiers d'origine dont livret garantie (achat en 1992 à Hong Kong)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07