ROLEX Queen Midas n°2570 - MONTRE de DAME en or jaune 18k, cadran rectangulaire fond or à chiffres romains, mouvement mécanique. Boitier, cadran, bracelet, boucle déployante et mouvement signés. Bracelet gravé de la référence 2570 et numéroté 3918452 3585 et boucle numérotée 452. Fond du boitier numéroté 194 - 452. H. 1,9 - L. 2,2 cm - Poids brut : 161,6 g
Estimation : 5 000 € à 7 000 €