GIRARD-PERREGAUX - MONTRE bracelet en or jaune 18k, cadran circulaire à fond champagne, mouvement mécanique. Arrière du boitier numéroté 8991 V. Bracelet cuir signé. Diam. 3,2 cm. Boucle or jaune 18k. (En état de marche). Avec bracelet supplémentaire signé en lézard avec boucle en métal doré signée du chiffre GP. (petite déchirure)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €