ANGERS : BELLE VENTE

Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30

Lot 247

PATEK PHILIPPE - Calatrava, référence 3468, vers 1965-70 - MONTRE bracelet extraplate en or jaune 18k, cadran circulaire à fond argenté, mouvement mécanique, fond du boitier, signé numéroté de la référence et n°2642495. Mouvement signé et numéroté 798008. Diam. 3,3 cm. Bracelet croco vernis (usures) avec boucle en or jaune 18k signée. (En état de marche)

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 5 000 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07