ANGERS : BELLE VENTE

Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30

Lot 119
CHAINE de MONTRE à double brin en or jaune 18k à passant émaillé noir (petits manques d'émail). L. 78 cm - Poids : 19,2 g (fermoir or et argent)

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 650 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07