Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : BELLE VENTE
Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30
Lot 119
CHAINE de MONTRE à double brin en or jaune 18k à passant émaillé noir (petits manques d'émail). L. 78 cm - Poids : 19,2 g (fermoir or et argent)
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 650 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07