AUBUSSON, XVIIIème siècle. TAPISSERIE (petite) à sujet de perroquet, échassier et pagode chinoise dans les fonds, signé 'Daubusson . L . Roby" pour Léonard Roby. 228 x 218 cm (Restaurations d'usage)
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais
Estimation : 1 500 € à 2 000 €