DUPONT, Alice (vers 1900). "Portrait de femme", huile sur toile signée et datée "1905" en bas à droite. 46 x 38 cm. (Restaurations anciennes) *Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 380 €