CAPDEVIELLE, Lucienne (1885-1961). "Autoportrait peintre au chat ?", huile sur toile signée en bas à gauche. 92,5 x 73 cm *Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 430 €