AIGUIERE (importante) en bronze à décor ajouré ) décor néo Renaissance, base de marbre rouge. Allemagne, vers 1900. H. 82 cm *Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 290 €