DAVID D'ANGERS, Pierre Jean (1788-1856). Autoportrait présumé. Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche. 18,5 x 13,5 cm *Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €